Меню

Автобус 128 расписание зимой

Когда в Сыктывкаре дачные автобусы завершат сезон

В Сыктывкаре завершается дачный сезон. «Комиинформ» выяснил, какие маршруты в ближайшее время сохранят расписание, а какие прекратят работу.

Как сообщили «Комиинформу» в администрации Сыктывкара, маршруты № №102, 105, 109, 126 и 36 завершат сезон 4 октября.

На маршруте № 103 «Автостанция – Мырты-Ю» с 11 октября меняется не только расписание, но и схема курсирования автобусов.

В будние дни и воскресенье выезд от Автостанции – 6.20; 8.10; 13.55; 16.15; 18.00.

Выезд из Мырты-Ю – 7.15; 9.05; 14.50; 17.05; 18.50.

В субботу выезд от Автостанции – 6.20; 8.10; 10.00; 13.55; 16.15; 18.00.

Выезд из Мырты-Ю – 7.15; 9.05; 10.55; 14.50; 17.05; 18.50.

В САТП №1 сообщили, что автобус №36 в последний раз в этом выйдет на маршрут 3 октября.

Маршрут №30 с 4 октября переходит на зимнее расписание.

У маршрута №38 действующее расписание будет сохранено до 17 октября включительно.

С 4 октября корректируется расписание сезонных маршрутов №№ 111, 124, 125, 127, 128 по будням. Напомним, последний день работы этих маршрутов — 17 октября.

Завтра в Международный день пожилых бесплатный проезд введут на следующих маршрутах:

№111 «Автостанция — общество «Магистраль»;

№124 «Железнодорожный вокзал — Морово»;

№125 «Орбита — общество «Мелиоратор»;

№127 «Орбита — Морово»;

№128 «ул. Карла Маркса — Находка — Човские Зори».

Источник

Едем на дачу: расписание кемеровских пригородных и сезонных автобусов — 2020

Начался дачный сезон, и кемеровчане потянулись на свои дачи и огороды. Личный автомобиль есть далеко не у всех горожан, поэтому многие добираются общественным транспортом. Но чтобы не пропустить нужный рейс, нужно точно знать график движения автобусов.

Это расписание пригородных и сезонных маршрутов актуально на момент начала дачного сезона – 2020. В случае каких-либо изменений мы постараемся оперативно обновлять его, чтобы материал оставался актуальным.

Также вы можете воспользоваться нашим сервисом VSE42.RU Транспорт: веб-версия, скачать на Android, скачать на iOS.

№6 (будние дни)

Остановка «с/з Кемеровский»: 5:40, 6:58, 8:48, 14:17, 16:20

Остановка «КОАО Химпром»: 6:18, 7:53, 9:43, 15:12, 17:15

Стоимость проезда – 20 рублей

№17 (будние дни)

Остановка «АТП № 3»: 5:40, 6:10, 6:35, 7:05, 7:50, 8:20, 9:40*, 11:15, 11:47*, 13:41*, 14:15, 15:08, 15:35, 16:13, 17:06, 18:11, 18:31, 19:04, 20:27, 22:08

Остановка «пос. Казачий»: 6:15, 6:58, 7:28, 7:58, 8:43, 9:13, 10:38**, 12:08, 12:45**, 14:39**, 15:08, 16:01, 16:28, 17:06, 17:59, 19:04, 19:24, 21:11, 22:52

Стоимость проезда: 20 рублей (** – 21 рубль)

* – рейсы до кладбища №5

** – рейсы от остановки «1-линия»

№17 (выходные дни)

Остановка «АТП № 3»: 5:40, 6:10, 7:05, 7:50, 9:40*, 11:47*, 13:41*, 14:15, 15:35, 16:13, 18:11, 18:31, 20:27, 22:08

Остановка «пос. Казачий»: 6:15, 6:58, 7:58, 8:43, 10:38**, 12:45**, 14:39*, 15:08, 16:28, 17:06, 19:04, 19:24, 21:11, 22:52 (э – от ост. 1-линия)

Стоимость проезда: 20 рублей (** – 21 рубль)

* – рейсы до кладбища №5

** – рейсы от остановка «1-линия»

№39 (будние дни)

Остановка «д.п. Центральный»: 7:04, 8:14, 10:00, 11:40, 12:55, 15:52, 17:32, 19:12

Остановка «с.о. Шахтер»: 6:09, 8:58, 10:44, 12:24, 13:36, 16:36, 18:16, 19:56

Стоимость проезда: 20 рублей

№39 (выходные дни)

Остановка «д.п. Центральный»: 7:00*, 8:00, 9:40, 11:20, 15:45, 17:25, 19:05

Остановка «с.о. Шахтер»: 7:40*, 8:44, 10:24, 12:04, 16:29, 18:09, 19:49

Стоимость проезда: 20 рублей

* – рейс в субботние дни

№59 (будние дни)

Остановка «д.п. Северный»: 7:20

Остановка «п. Металлплощадка»: 16:15

Стоимость проезда: 20 рублей

№77 (будние дни)

Остановка «д.п. Центральный»: 6:05*, 7:15*, 7:49, 8:31, 8:49, 9:49, 10:46, 11:46, 12:59, 13:16*, 14:32, 16:40, 17:16, 17:38, 18:16, 18:49, 19:29 (*рейсы до п. Металлплощадка)

Остановка «д. Сухово»: 6:44, 7:15, 8:00, 8:18, 9:00, 9:18, 10:18, 11:15, 12:15, 13:28, 14:01, 15:14*, 17:07, 17:45, 18:05, 18:45

Остановка «п. Металлплощадка»: 6:29, 7:44, 13:45, 15:27

Стоимость проезда: 25 рублей

* – рейсы до остановки «п. Металлплощадка»

№77 (выходные дни)

Остановка «д.п. Центральный»: 7:46, 8:46, 9:46, 13:16, 14:16, 15:29, 17:16, 18:29

Остановка «д. Сухово»: 7:15, 8:15, 9:15, 10:15, 13:45, 14:45, 15:58, 17:45, 18:58

Стоимость проезда: 25 рублей

№87 (ежедневно)

Остановка «д.п. Комсомольский»: 5:57*, 6:27*, 7:05*, 7:28, 8:00, 8:31, 9:04, 10:07, 10:40, 11:44, 12:24, 12:50, 13:20, 14:56, 15:20, 16:00, 16:40, 17:08, 17:52, 18:56, 19:15, 20:55, 22:31*

Остановка «с.о. Южное»: 6:40*, 7:09*, 7:48*, 8:16, 8:48, 9:19, 9:56, 10:59, 11:32, 12:32, 13:12, 13:38, 14:08, 15:48, 16:12, 16:56, 17:32, 18:00, 18:48, 19:48, 20:07, 21:43, 23:14*

Стоимость проезда: 20 рублей

* – рейсы до остановки «ул.1-я линия»

№89э (ежедневно)

Остановка «д.п. Комсомольский»: 8:00, 15:40, 19:40

Остановка «с.о. Химик»: 9:00, 16:40, 20:40

Стоимость проезда: 21 рубль

№89аэ (ежедневно)

Остановка «д.п. Комсомольский»: 10:00, 17:40

Остановка «с.о. Пищевик»: 11:00, 18:40

Стоимость проезда: 21 рубль

№102 (ежедневно)

Остановка «Автовокзал»: 5:50, 6:15, 6:30, 6:45, 7:00, 8:15, 8:35, 8:50, 9:05, 9:20, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:10, 14:20, 14:50, 15:05, 15:30, 16:40, 16:55, 17:10, 17:25, 18:00, 19:20

Остановка «г. Топки»: 7:00, 7:25, 7:40, 7:55, 8:10, 9:25, 9:45, 10:00, 10:15, 10:30, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 14:20, 15:30, 16:00, 16:15, 16:50, 17:50, 18:05, 18:20, 18:35, 19:10, 20:30

Стоимость проезда: 70/76 рублей

№103 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 6:00, 7:20, 8:40, 10:50, 12:10, 13:40, 15:00, 16:20, 17:50, 19:40, 21:30*

Остановка «п. Мозжуха»: 6:40, 8:00, 9:20, 11:30, 13:00, 14:20, 15:40, 17:00, 18:30, 20:20, 22:30

Стоимость проезда: 25 рублей

* рейс до остановки «п. Благодатный»

№104 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 6:00, 7:25, 9:10, 11:40, 13:25, 15:00, 16:35, 18:45, 20:50, 22:35

Остановка «п. Металлплощадка»: 6:30, 8:05, 9:50, 12:20, 14:05, 15:40, 17:15, 19:25, 21:30, 23:15

Читайте также:  Аджика зиму рецепт через мясорубку

Остановка «с/з Суховский»: 6:40, 8:15, 10:00, 12:30, 14:15, 15:50, 17:25, 19:35, 21:40, 23:25

Стоимость проезда: 23 рубля

№105 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 5:50, 7:30, 10:30*, 12:40, 14:40, 17:40*, 19:50

Остановка «п. Новостройка»: 6:40, 8:30, 11:38*, 13:40. 15:40, 18:48*, 20:50

Остановка «д. Пугачи»: 11:30, 18:40

Стоимость проезда: до остановки «п. Новостройка» – 34 рубля, до остановки «д. Пугачи» – 40 рублей

* – рейсы до остановки «д. Пугачи»

№105А (ежедневно)

Остановка «д.п. Комсомольский»: 6:10, 8:00, 14:00, 16:10, 18:20

Остановка «п. Новостройка»: 7:00, 9:00, 15:00, 17:10, 19:20

Стоимость проезда: 34 рубля

№105т (будние дни)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 7:15, 8:54, 12:00, 13:37, 15:36, 17:13

Остановка «п. Новостройка»: 6:28*, 8:10, 9:41, 12:42, 14:38, 16:18, 18:14

Остановка «д. Пугачи»: 6:20, 8:02, 14:29, 18:05

Стоимость проезда: до остановки «п. Новостройка» – 38 рублей, до остановки «д. Пугачи» – 44 рубля

* – рейс до остановки «Губернский рынок»

№106 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 6:05, 7:15, 8:45, 12:20, 13:40, 15:25, 16:45, 17:55, 19:15, 21:30*

Остановка «с/з Ягуновский»: 6:40, 7:55, 9:25, 12:55, 14:15, 16:00, 17:20, 18:30, 19:50, 22:00

Стоимость проезда: 33 рубля

* – рейс с заездом в Мамаевку

№107 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 6:00*, 6:40*, 7:30, 8:40, 10:20, 11:20, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:40, 19:15, 20:15, 21:25, 22:25

Остановка «п. Пригородный»: 6:20**, 7:00, 8:10, 9:10, 10:50, 11:50, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:10, 19:45, 20:45, 21:55, 22:55

Стоимость проезда: 22 рубля

№108 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 6:00, 9:30. 14:05, 17:45

Остановка «п. Ленинградский»: 7:30, 11:10, 15:45, 19:25

Стоимость проезда: 78 рублей

№109 (вторник, пятница и выходные дни)

Остановка «д.п. Центральный»: 8:30, 18:00

Остановка «с. Глубокое»: 10:20, 20:00

Остановка «д. Подонино»: 10:05, 19:45

Стоимость проезда: до остановки «с. Глубокое» – 51 рубль, до остановки «д. Подонино» – 65 рублей

№110 (ежедневно)

Остановка «д.п. Центральный»: 6:30, 9:55, 14:00, 17:30

Остановка «с. Медынино»: 7:55, 11:35, 15:30, 19:10

Стоимость проезда: 68 рублей

№112 (ежедневно)

Остановка «д.п. Центральный»: 8:00, 14:25, 18:00

Остановка «с.о. Парус»: 9:15, 15:50, 19:25

Стоимость проезда: 65 рублей

№113 (ежедневно)

Остановка «ТРК Променад 2»: 7:30, 8:55, 10:40, 16:00, 17:45, 19:05

Остановка «с.о. Маручак»: 6:30. 8:50, 10:20, 12:10, 17:45, 19:15, 20:35

Стоимость проезда: 54 рубля

№115 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 7:05, 12:10, 16:25

Остановка «с. Сарапки»: 8:40, 13:55, 18:10

Стоимость проезда: 78 рублей

№116 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 6:00, 9:20, 13:30, 17:00

Остановка «д. Смолино»: 7:30, 11:00, 15:00, 18:40

Остановка «с/з Береговой»: 7:20, 10:50, 14:50, 18:30

Стоимость проезда: до остановки «д. Смолино» – 50 рублей, до остановки «с/з Береговой» – 63 рубля

№117 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 6:00, 11:35, 16:45

Остановка «п. Зеленовский»: 7:35, 13:20, 18:30

Стоимость проезда: 88 рублей

№120 (ежедневно)

Остановка «д.п. Центральный»: 5:40 (а/к 1237), 8:10, 12:50, 15:20, 18:10

Остановка «с. Благодатное»: 6:30, 9:30, 14:10, 16:30, 19:30

Стоимость проезда: 46 рублей

№121 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 6:10, 7:20, 8:40, 11:10, 12:30, 14:00, 15:20, 16:40, 18:00, 20:10, 21:40

Остановка «п. Ясногорский»: 6:40, 8:00, 9:20, 11:50, 13:20, 14:40, 16:00, 17:20, 18:40, 20:50, 22:20

Остановка «п. Мазурово»: 6:50, 8:10, 9:30, 12:00, 13:30, 14:50, 16:10, 17:30, 18:50, 21:00, 22:30

Стоимость проезда: 25 рублей

№121т (будние дни)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 6:50* 8:15, 9:31, 10:47, 14:35, 16:01, 17:27, 18:53

Остановка «д. Камышино»: 7:15

Остановка «п. Мазурово»: 6:10, 7:30, 8:45, 10:01, 11:17, 16:31, 17:57, 19:23

Остановка «п. Ясногорский»: 7:40, 8:58, 10:14, 11:30, 15:18, 16:44, 18:10, 19:36

Стоимость проезда: до Камышино – 35 рублей, до Мазурово и Ясногорского – 30 рублей

* – рейс с заездом в Камышино

№122 (воскресенье)

Остановка «д.п. Центральный»: 17:05

Остановка «д. Зарубино»: 18:50

Стоимость проезда: 87 рублей

№123 (ежедневно)

Остановка «д.п. Центральный»: 8:00, 10:20, 15:55, 19:00

Остановка «с.о. Денисово»: 9:10, 11:40, 17:15, 20:20

Стоимость проезда: 38 рублей

№124 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 7:30, 10:30, 16:00, 19:00

Остановка «с.о. Печатник»: 8:45, 11:55, 17:15, 20:25

Стоимость проезда: 42 рубля

№125/119 (ежедневно)

Остановка «ТРК Променад-2»: 8:00, 12:40, 18:20

Остановка «с.о. Семеновка»: 9:40, 14:30, 20:10

Остановка «д. Креково»: 9:30, 14:20, 20:00

Стоимость проезда: до Семеновки – 39 рублей, до Креково – 47 рублей

№128 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 5:50 (от а/к 1237), 7:35, 10:40, 12:50, 14:50, 17:25, 19:35, 21:25*

Остановка «с. Березово»: 6:45, 8:35, 11:35, 13:50, 15:50, 18:25, 20:35, 22:50

Остановка «д. Сухая речка»: 6:25**, 8:15**, 8:50, 11:15**, 11:50, 13:30**, 14:05, 15:30**, 16:05, 18:05**, 18:40, 20:15**, 22:30**

* – рейс с заездом в Новостройку

** – рейсы через Березово в город

Стоимость проезда: до Сухой речки – 36 рублей, до Березово – 48 рублей

№128А (вторник, среда, пятница, выходные дни)

Остановка «д.п. Центральный»: 8:20, 17:55

Остановка «с.о. Универсал»: 9:10, 18:45

Стоимость проезда: 40 рублей

№130 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 8:00, 9:50, 15:45, 17:45, 19:45

Остановка «с.о. Березка»: 8:55, 10:45, 16:40, 18:40, 20:40

Стоимость проезда: 24 рубля

№131 (ежедневно)

Остановка «ТРК Променад-2»: 8:25, 10:15, 12:15, 17:00, 19:00

Остановка «с.о. Березка»: 9:20, 11:10, 13:10, 17:55, 19:55

Стоимость проезда: 24 рубля

№135 (ежедневно)

Остановка «д.п. Центральный»: 7:50, 9:40, 15:30, 17:30, 19:30

Остановка «с.о. Мамаевка»: 8:45, 10:35, 16:25, 18:25, 20:25, 22:05 (заезд № 106)

Стоимость проезда: 32 рубля

№139 (ежедневно)

Остановка «д.п. Центральный»: 6:00 (из а/к 1237 в будни), 8:20, 12:50, 17:30

Остановка «с. Треща»: 6:50*, 9:40, 14:20, 19:00

Остановка «с. Черемичкино»: 7:00*, 9:50, 14:30, 19:10

* – рейс в будние дни

Стоимость проезда: до Черемичкино – 56 рублей, до Трещи – 68 рублей

Читайте также:  Вода вместо антифриза зимой последствия

№140 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 7:25, 11:15, 17:10

Остановка «с.о. Черемушки»: 12:10. 15:05, 20:15

Стоимость проезда: 32 рубля

№141 (ежедневно)

Остановка «ТРК Променад-2»: 9:20, 14:05, 19:15

Остановка «с.о. Черемушки»: 8:20, 10:20, 18:05

Стоимость проезда: 32 рубля

№142 (выходные дни)

Остановка «д.п. Шалготарьян»: 9:00, 15:10

Остановка «с.о. Печатник»: 10:00, 16:10

Стоимость проезда: 42 рубля

№144 (ежедневно)

Остановка «ТРК Променад-2»: 6:08, 7:20, 8:32, 10:38, 11:50, 13:15, 14:27, 15:39, 16:51, 19:05, 20:17, 21:42, 23:07

Остановка «с/з Суховский»: 6:38, 7:50, 9:02, 11:08, 12:33, 13:45, 14:57, 16:09, 17:21, 19:35, 21:00, 22:12

Остановка «п. Металлплощадка»: 6:44, 7:56, 9:08, 11:14, 12:39, 13:51, 15:03, 16:15, 17:27, 19:41, 21:06, 22:18

Стоимость проезда: 23 рубля

№145 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 8:00, 10:00, 13:50, 17:00, 19:00

Остановка «с.о. Сухой Искитим»: 9:00, 11:00, 14:50, 18:00, 20:00

Стоимость проезда: 20 рублей

№146 (ежедневно)

Остановка «д.п. Комсомольский»: 9:00, 10:40, 16:20, 18:00, 19:40

Остановка «с.о. Сухой Искитим»: 9:50, 11:30, 17:10, 18:50, 20:30

Стоимость проезда: 20 рублей

№147 (ежедневно)

Остановка «ТРК Променад-2»: 7:40, 9:30, 11:55, 13:45, 15:25, 17:10, 19:35, 21:25

Остановка «с.о. Маручак»: 8:35, 10:25, 12:45, 14:35, 16:15, 18:05, 20:25, 22:15

Стоимость проезда: 34 рубля

№148 (будние дни)

Остановка «КЭМЗ»: 8:30 (от «Азота»), 10:35, 15:45, 17:45

Остановка «с.о. Маручак»: 9:40, 11:30, 16:40, 18:40

Стоимость проезда: 34 рубля

№148 (выходные дни)

Остановка «КЭМЗ»: 8:45, 10:35, 15:45, 17:45, 19:45

Остановка «с.о. Маручак»: 9:40, 11:30, 16:40, 18:40, 20:35

Стоимость проезда: 34 рубля

№150 (будние дни)

Остановка «ТРК Променад-2»: 9:00, 10:40, 16:10, 18:05, 20:00

Остановка «с.о. Строитель»: 9:50, 11:30, 17:00, 18:55, 20:50

Стоимость проезда: 37 рублей

№150 (выходные дни)

Остановка «ТРК Променад-2»: 9:00, 10:40, 13:00, 16:10, 18:05, 20:00

Остановка «с.о. Строитель»: 9:50, 11:30, 13:50, 17:00, 18:55, 20:50

Стоимость проезда: 37 рублей

№152 (ежедневно)

Остановка «ТРК Променад 2»: 8:35, 14:30, 18:30

Остановка «с.о. Медик»: 9:55, 16:00, 20:00

Стоимость проезда: 63 рубля

№154 (будние дни)

Остановка «д.п. Прогресс»: 5:40* (от остановки «3-й Особый»), 6:20, 7:00*, 7:45, 9:20, 10:10*, 11:50, 12:50*, 14:30*, 16:10*, 17:30, 19:15*, 20:50

Остановка «д. Верхотомка»: 6:10, 7:00, 7:35, 8:25, 10:10, 10:45, 12:35, 13:25 ,15:05, 16:45, 18:10, 19:50, 21:25

Стоимость проезда: 39 рублей

* – рейсы через остановку «Ферма»

№154 (выходные дни)

Остановка «д.п. Прогресс»: 6:20*, 7:45, 10:10*, 11:50, 14:30*, 17:30, 19:15*, 20:50

Остановка «д. Верхотомка»: 7:00, 8:25, 10:45, 12:35, 15:05, 18:10, 19:50, 21:25

Стоимость проезда: 39 рублей

* – рейсы через остановку «Ферма»

№155/155а (ежедневно)

Остановка «д.п. Прогресс»: 7:20*, 8:25, 9:45, 11:05, 12:10*, 13:20, 14:40, 16:25*, 17:20, 18:40, 19:30*, 20:00

Остановка «с.о. Заря»: 8:05*, 9:05, 10:25, 11:45, 12:55*, 14:00, 15:20, 17:10*, 18:00, 19:20, 20:15*, 20:40

Стоимость проезда: 20 рублей

№156 (ежедневно)

Остановка «КЭМЗ»: 5:40 (от остановки СКК), 7:00, 9:00, 11:15, 14:15, 16:45, 18:40, 20:30

Остановка «с/з Андреевский»: 6:15, 7:00 (т), 7:45, 9:50, 12:00, 15:00, 17:35, 19:30, 21:15

Стоимость проезда: 34 рубля

№158/158а (ежедневно)

Остановка «д.п. Прогресс»: 7:55, 8:50*, 9:25, 10:45, 12:55, 13:40*, 14:20, 15:40, 18:00*, 18:20, 19:40

Остановка «с.о. Радуга»: 8:40, 9:35*, 10:05, 11:30, 13:35, 14:25*, 15:00, 16:25*, 18:45*, 19:00, 20:20

Стоимость проезда: 20 рублей

№159э (ежедневно)

Остановка «Автовокзал»: 6:20, 9:40, 13:50, 18:10

Остановка «с/з Плотниковский»: 7:45, 11:15, 15:25, 19:45

Стоимость проезда: 96 рублей

№160э (ежедневно)

Остановка «Автовокзал»: 5:50, 13:00, 18:30

Остановка «п. Ново-Балахонка»: 7:30. 14:50. 20:20

Стоимость проезда: 84 рубля

№161э (ежедневно)

Остановка «Автовокзал»: 8:00. 12:50. 17:20

Остановка «п. Колмагорово»: 9:40. 14:40. 19:00

Стоимость проезда: 83 рубля

№161у (ежедневно)

Остановка «ДК Кировского»: 9:50, 14:30, 18:30

Остановка «с. Колмогорово»: 11:02, 15:52, 19:52

Стоимость проезда: 82 рубля

№162 (ежедневно)

Остановка «ДК Кировского»: 8:00, 9:20, 13:30, 16:50, 18:16, 19:42

Остановка «с.о. Озерный»: 8:40, 10:00, 14:10, 17:28, 18:54, 20:20

Стоимость проезда: 35 рублей

№164 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 6:15 (от остановки «СКК»), 8:55, 12:30, 17:30

Остановка «с. Силино»: 6:20 (№180), 7:15, 10:00, 13:45, 15:30 (№180), 18:45, 20:00 (№180 до СКК)

Стоимость проезда: 57 рублей

№165 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 6:20, 9:30, 13:00, 16:40

Остановка «с. Старочервово»: 7:45, 11:00, 14:35, 18:05

Стоимость проезда: 76 рублей

№166/167 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 7:00, 15:00

Остановка «д. Упоровка»: 9:05, 17:15

Остановка «д. Воскресенка»: 8:30, 16:30

Стоимость проезда: до Упоровки – 79 рублей, до Воскресенки – 83 рубля

№168 (ежедневно)

Остановка «Драмтеатр»: 9:10, 10:30, 13:10, 14:40, 17:10, 18:40

Остановка «с.о. Журавли»: 7:05, 9:50, 11:10, 13:50, 15:20, 17:50, 19:20

Стоимость проезда: 30 рублей

№169/177 (ежедневно)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 5:50 (от остановки «СКК»), 8:20, 14:50, 18:10

Остановка «д. Тебеньки»: 6:45, 7:05 (Журавли) 9:30, 16:00, 19:30

Остановка «п/ф Строитель»: 9:05, 15:35, 18:55

Стоимость проезда: до Строителя – 37 рублей, до деревни Тебеньки – 41 рубль

№176 (ежедневно)

Остановка «Драмтеатр»: 8:35 (от «Азота»), 8:50, 10:20, 15:55, 17:35, 19:15

Остановка «с.о. Азотовец»: 9:35, 11:05, 16:40, 18:20, 20:00

Стоимость проезда: 32 рубля

№180 (будние дни)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 7:30, 11:10, 14:00*, 18:30*

Остановка «с. Елыкаево»: 6:28, 8:40, 12:30, 15:40, 20:08**

Остановка «с. Силино»: 6:20, 15:30, 20:00**

Остановка «с. Осиновка»: 6:50, 9:05, 12:55, 16:05, 20:30**

Стоимость проезда: до Осиновки – 35 рублей, до Елыкаево – 51 рубль, до Силино – 57 рублей

* – рейсы до Силино

** – рейсы до остановки «СКК»

№180 (выходные дни)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 7:30, 11:10, 14:00*, 18:30*

Остановка «с. Елыкаево»: 8:40, 12:30, 15:40, 20:08**

Остановка «с. Силино»: 15:30, 20:00 **

Остановка «с. Осиновка»: 9:05, 12:55, 16:05, 20:30**

Читайте также:  Летают ли дроны зимой

Стоимость проезда: до Осиновки – 35 рублей, до Елыкаево – 51 рубль, до Силино – 57 рублей

* – рейсы до Силино

** – рейсы до остановки «СКК»

№182э (будние дни)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 5:15 (СКК), 5:35 (СКК), 6:00 (СКК), 6:20, 6:40, 7:33, 7:53, 8:30, 9:10, 10:10, 11:00, 12:30, 13:10, 13:43, 14:30, 15:13, 15:45, 16:30, 17:15, 17:50, 18:45, 19:48, 20:23, 21:10, 22:00

Ж.р Промышленновский: 6:05, 6:25, 6:50, 7:20, 7:45, 8:48, 9:18, 9:45, 10:25, 11:25, 12:28, 13:58, 14:38, 14:58, 15:58, 16:28, 17:13, 18:08, 18:53, 19:28, 20:23, 21:16, 21:51, 22:38, 23:18 (СКК)

Стоимость проезда: 21 рубль

№182э (выходные дни)

Остановка «ж.д. Вокзал»: 5:25 (СКК), 6:30, 7:43, 8:58, 9:45, 11:00, 12:02, 13:19, 14:45, 16:00, 17:15, 18:20, 19:07, 20:45, 22:05

Ж.р Промышленновский: 6:15, 7:30, 8:58, 10:13, 11:00, 12:15, 13:30, 14:47, 16:00, 17:28, 18:43, 19:48, 20:35, 22:13 (СКК), 23:33 (СКК)

Стоимость проезда: 21 рубль

№183 (будние дни)

Остановка «ТРК Променад-2»: 8:50, 12:45, 18:20

Остановка «с.о. Азотовец»: 9:35, 13:30, 19:05

Стоимость проезда: 32 рубля

№183 (выходные дни)

Остановка «ТРК Променад-2»: 7:20, 8:50, 12:45, 16:40, 18:20

Остановка «с.о. Азотовец»: 8:05, 9:35, 13:30, 17:25, 19:05

Стоимость проезда: 32 рубля

№184 (будние дни)

Остановка «ТРК Променад-2»: 8:35, 19:10

Остановка «д. Журавли»: 9:15, 19:50

Стоимость проезда: 30 рублей

№184 (выходные дни)

Остановка «ТРК Променад-2»: 8:50, 10:10, 17:50, 19:10

Остановка «д. Журавли»: 9:30, 10:50, 18:30, 20:00

Стоимость проезда: 30 рублей

№185э (ежедневно)

Остановка «Автовокзал»: 6:25 (от ДК Кировского). 12:05. 16:50

Остановка «п. Солнечный»: 7:15, 13:40, 18:25

Остановка «п. Щегловский»: 7:28, 13:49, 18:34

Стоимость проезда: 59 рублей

№186э (ежедневно)

Остановка «Автовокзал»: 6:45, 17:30

Остановка «п. Новоподиково»: 8:35. 19:20

Стоимость проезда: 89 рублей

№187 (пятница, выходные дни)

Остановка «ДК Кировского»: 8:00 (суббота), 18:00 (пятница, воскресенье)

Остановка «с/о Сутункин Брод»: 9:03 (суббота), 19:03 (пятница, воскресенье)

Стоимость проезда: 64 рубля

№188 (будние дни)

Остановка «д.п. Северный»: 8:00, 18:05

Остановка «ТРК Променад-2»: 8:30, 18:35

Остановка «с.о. Транспортник»: 9:20, 19:35

Остановка «с.о. Солнечный»: 9:25, 19:40

Стоимость проезда: до «Транспортинка» – 35 рублей, до «Солнечного» – 36 рублей

№188 (выходные дни)

Остановка «д.п. Северный»: 8:00, 15:00, 18:05

Остановка «ТРК Променад-2»: 8:30, 15:30, 18:35

Остановка «с.о. Транспортник»: 9:20, 16:30, 19:35

Остановка «с.о. Солнечный»: 9:25, 16:35, 19:40

Стоимость проезда: до «Транспортинка» – 35 рублей, до «Солнечного» – 36 рублей

№193 (ежедневно)

Остановка «ул. Рабочая»: 7:30, 8:10*, 9:30, 10:10*, 10:45, 15:15, 15:55*, 16:30, 17:10, 18:25 (до ст. Латыши),19:05*, 19:40

Остановка «ст. Латыши»: 7:10, 9:00, 18:45

Остановка «п. Привольный»: 6:30, 7:50, 9:50, 11:05, 15:35, 16:50, 17:30, 20:00

Остановка «с/о Березка»: 8:35, 10:30, 16:15, 19:25

Стоимость проезда: 23 рубля

* – рейсы с заездом на Кедровскую автобазу

№194 (будние дни)

Ж.р Кедровка: 7:27, 8:02, 8:42, 9:17, 10:32, 12:00, 16:32, 17:07, 17:47, 18:22, 19:15 (№279э до СКК), 19:50, 21:00 (№279э до СКК)

Ж.р Промышленновский: 6:28, 7:15 (от Лапичево), 7:25, 8:07, 8:42, 9:22, 9:57, 11:25, 12:40, 17:12, 17:47, 18:40, 19:15, 20:30

Стоимость проезда: 20 рублей

№194 (выходные дни)

Ж.р Кедровка: 7:27, 8:02, 8:42, 9:17, 10:32, 12:00, 16:32, 17:07, 17:47, 18:22, 19:15 (№279э до СКК), 19:50, 21:00 (№279э до СКК)

Ж.р Промышленновский: 6:28, 7:25, 8:07, 8:42, 9:22, 9:57, 11:25, 12:40, 17:12, 17:47, 18:40, 19:15, 20:30

Стоимость проезда: 20 рублей

№200А (будние дни)

Остановка «д.п. Центральный»: 8:20, 12:00, 18:00

Остановка «с.о. Дружба»: 9:40, 13:30, 19:30

Стоимость проезда: 72 рубля

№200А (выходные дни)

Остановка «д.п. Центральный»: 8:20, 11:00, 16:10, 18:50

Остановка «с.о. Дружба»: 9:40, 12:30, 17:30, 20:20

Стоимость проезда: 72 рубля

№201 (ежедневно)

Остановка «ТРК Променад-2»: 7:30, 10:00, 16:30, 19:00

Остановка «с.о. Астра»: 8:45, 11:25, 17:45, 20:25

Стоимость проезда: 48 рублей

№202 (ежедневно)

Остановка «д.п. Центральный»: 8:00, 10:30, 15:10, 17:40, 20:10*

Остановка «с.о. Синильга»: 9:10, 11:40, 16:20, 18:50, 21:20**

Стоимость проезда: 53 рубля

** – до остановки «ТРК Променад-2»

№203 (ежедневно)

Остановка «д.п.Комсомольский»: 7:30, 11:55, 15:30, 17:20

Остановка «с.о. Октябрьские»: 10:25, 12:50, 16:25, 20:45

Стоимость проезда: 43 рубля

№204 (ежедневно)

Остановка «КЭМЗ»: 9:25, 19:45

Остановка «с.о. Октябрьские»: 8:25, 18:15

Стоимость проезда: 43 рубля

№205 (ежедневно)

Остановка «ул. Кирова»: 6:55, 8:30, 10:18, 16:05, 17:55

Остановка «п. Металлплощадка»: 6:10, 7:37, 9:12, 15:15, 16:47

Остановка «с/з Суховский»: 6:15, 7:45, 9:33, 15:20, 17:10

Стоимость проезда: 23 рубля

Новости Партнеров

Все права на материалы, опубликованные на сайте VSE42.RU, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов, опубликованных на сайте VSE42.RU, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован, при полном соблюдении требований Правил использования материалов. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал VSE42.RU, до или после цитируемого блока.

О проекте VSE42.RU

VSE42.RU — Новости Кемерова, Кузбасса, России и мира — это информация о событиях, происходящих в городах Кемеровской области (Кемерово, Новокузнецк, Белово, Ленинск-Кузнецкий и др.) плюс выборка самых важных и интересных мировых и российских новостей.

Новости сайта дублируются в социальных сетях. К каждой новости можно добавить комментарий.

В разделе «Фоторепортажи», мы размещаем интересные фотографии, а также видеоролики со всего света. Раздел «Комментарии» — мнения известных людей по актуальным вопросам. Особый взгляд на факты и события в разделе «В цифрах». Мы проводим еженедельные «Опросы» среди наших читателей.

Удобная навигация, ежедневное обновление информации, ссылки на фото и видеорепортажи.

Новости в Кемерово и в Кузбассе — наш главный приоритет.

Адрес: 650000, Кемеровская Область, г.Кемерово, ул.Кузбасская 33а, 2 этаж
Техническая поддержка: support@vse42.ru

Источник

Adblock
detector